Detalhes do produto
Piso SPC de 6 mm|Saudável, ecológico - amigável e versátil
Estrutura durável: apresenta um desgaste UV - camada resistente, camada decorativa densa, núcleo de plástico de pedra SPC e almofada silenciosa opcional. Livre de formaldeído, garantindo a segurança da família.
Qualidade certificada: SVG Wear - resistente, B1 Fire - retardante, umidade - resistente e anti -- deformação, ideal para espaços residenciais e comerciais.
Instalação fácil: clique em - O sistema de bloqueio permite a configuração gratuita de cola -, permitindo a transformação da sala de 24 horas.
Aplicações versáteis
Uso doméstico: ideal para salas de estar, quartos, cozinhas e banheiros; não - deslize e fácil de limpar.
Espaços comerciais: adequados para shopping centers, hotéis e restaurantes, resistindo ao desbotamento e umidade.
Ambientes profissionais: atende aos padrões ambientais para escolas, hospitais e jardins de infância, com uma camada silenciosa para maior conforto.
Principais recursos
B1 Núcleo à prova de fogo: chama - retardante e seguro.
Espessura estável de 6 mm: minimiza a expansão, evitando deformação.
Diamante - Resistência ao desgaste do grau: Passado testes de abrasão de 8000 turn-renam para durabilidade.
Transforme seu espaço com piso SPC de 6 mm
Obtenha qualidade premium a um preço acessível. Seja para projetos domésticos, comerciais ou imobiliários, oferecemos soluções personalizadas. Entre em contato conosco agora para uma cotação!
Descrição do vídeo
Detalhes do produto





Certificações

Nossa empresa
Fundada em 2008, o HH Flooring Group é um provedor líder de laminado premium, clique de vinil SPC e multi - piso de camada. Com as instalações de fabricação em Changzhou e Fujian, fornecemos mais de 300 revendedores e exportamos globalmente, fornecendo soluções de piso elegantes e confiáveis.
Nossas vantagens
HH Flooring Group - Duas décadas de excelência em inovação e artesanato.
• Materiais sustentáveis- Madeira de origem responsável para uma escolha ecológica - amigável.
• Artesanato superior- Uma mistura perfeita de estética e durabilidade.
• Entrega oportuna e eficiente- Serviço confiável, sempre dentro do cronograma.
• Designs versáteis- dos clássicos atemporais à elegância moderna.
• Soluções personalizadas- Precision - piso projetado para se ajustar ao seu espaço exclusivo.
Entregando altos - soluções de pisos de qualidade, apoiadas por anos de experiência no setor.


Perguntas frequentes
P: Seus produtos de piso são ecológicos -?
R: Sim, usamos materiais sustentáveis e garantimos baixas emissões de COV para um ambiente mais saudável.
P: Como instalo o piso do SPC?
A: Nosso piso SPC possui um sistema de bloqueio de clique - para facilitar a cola - instalação gratuita.
P: Você oferece piso para espaços comerciais?
R: Sim, nosso piso durável e elegante é ideal para escritórios, hotéis, restaurantes e outras áreas de tráfego -}.
P: Qual é o tempo de entrega para ordens em massa?
R: Os tempo de entrega variam, mas normalmente variam de 15 a 30 dias, dependendo do tamanho do pedido.
P: Como faço para manter e limpar o piso?
A: Simplesmente varra, aspire ou esfregue com um pano úmido. Evite produtos químicos agressivos para preservar o acabamento.
Parâmetros do produto
| Tamanho | 1220mm × 184mm |
| Grossura | 6mm |
| Terminar | UV revestido |
| Cor | Grãos de madeira marrom clara |
| Código de cores | Eir Wood Grain - H6025 |
| Instalação | Clique |
| Peso | 24,5 kg/caixa |
| Backing (opcional) | Eva, Ixpe, Cork |
| Certificado | CE/ISO |
| Use espessura da camada | 0,1mm-0,7 mm |
| Embalagem e entrega | Embalagem: Carton + palete (conforme solicitação) |
| Entrega: por mar ou por ar (conforme solicitação) | |
| Porta | Porto principal da China |
| Tempo de espera | Estoques prontos: 7-15 dias após a confirmação do pedido e o pagamento. |
|
Produtos personalizados: 30-45 dias após a confirmação e pagamento do pedido. |











