Detalhes do produto
Transforme sua área com nosso piso de vinil cinza liso e elegante e elegante . O piso é adequado para a aparência moderna e os usos cotidianos e é uma escolha altamente confiável para todos .
Nosso piso de vinil é feito de materiais ecologicamente corretos e melamina e também foi revestido com UV para obter a melhor proteção da superfície! Each plank is a durable light grey click vinyl floor made to international standards. The optional IXPE or EVA backing enhances comfort underfoot and reduces noise, ideal for homes and busy commercial spaces alike. Whether you're seeking a subtle grey vinyl tile look for a commercial project or a neutral tone vinyl floor for your living space, this collection delivers on both style and desempenho .
Descrição do vídeo
Detalhes do produto






Aplicações versáteis

Piso de vinil cinza lisoUma opção maravilhosa para proprietários de imóveis, proprietários, designers de interiores ou renovadores . O palato de cor cinza cinza relativamente neutro e relativamente neutro fornece uma aparência moderna limpa para qualquer espaço, permitindo a versatilidade, minimizando o design geral do espaço, o mais rápido, o que está sendo perfeito para o que está de baixo para o que está de baixo para o que está de baixo para o que está de baixo para o que está sendo perfeito para o que está de baixo para o que está sendo perfeito para o que está sendo perfeito para o que está sendo perfeito para o que está sendo perfeito para o que está sendo perfeito para qualquer pessoa que seja a aparência, que é perfeita para o que está sendo perfeito para que se une a mais, o que está sendo perfeito para que se une a mais que esteja procurando por alguém. Este piso de vinil pode ser usado em qualquer projeto de um apartamento da moda a um espaço de varejo boutique . Nosso piso de vinil cinza suave adapta -se a qualquer estilo .
Piso SPC de prancha larga - estável e elegante

Este piso de vinil cinza simples foi projetado para espaços modernos que requerem uma aparência em negrito e de grande formato .
Enquanto pranchas largas geralmente enfrentam problemas de deformação, nosso produto usa umEstrutura ABAeControle de produção estritaPara garantir a estabilidade e durabilidade a longo prazo .
Muitos concorrentes pararam de produzir tábuas de largura extra-Continuamos a entregar.
- Confiável por distribuidores globais e designers de interiores
- Ideal para uso residencial e comercial de ponta
- Tamanhos e cores personalizados disponíveis
Tamanhos padrão:
• 950 × 475 mm
• 1220 × 475 mm
• 1220 × 610 mm
Perguntas frequentes
P: Esta criança do chão e é adequada para animais de estimação?
A: Sim, sua superfície resistente a arranhões é simples de ideal limpo para famílias .
P: Posso colocar isso sobre um piso existente?
R: Sim . O piso é construído para ser colocado sobre a maioria dos pisos existentes, permitindo uma instalação mais rápida, salvando o trabalho e o tempo ., desde que o seu subfundo seja plano e pareado até o nível de si é uma boa opção, se necessário, para um acabamento até o final.}}}}
P: Como é a manutenção?
A: Basta varrer e embalar ocasionalmente com um detergente suave, e não é necessário depilar .
P: É à prova d'água?
R: É muito resistente à água e ideal para regiões como cozinhas e entradas .
P: Quanto tempo leva a instalação?
R: A maioria dos quartos padrão pode ser concluída em um dia ou menos com o sistema clicklock .
P: Posso usá -lo com aquecimento por piso?
R: Sim, é compatível com muitos sistemas de aquecimento no piso (verifique as especificações) .
P: Você oferece amostras?
A: Sim, entre em contato conosco para solicitações de amostra ou opções de personalização .
P: Como é embalado para entrega?
R: Cada pedido é embalado em caixas de proteção e protegido em paletes, personalizável mediante solicitação .
Parâmetros do produto
| Atributo | Detalhes |
| Tamanho | 620mm × 310mm |
| Grossura | 4mm |
| Terminar | UV revestido |
| Cor | Cinza pálido |
| Código de cores | S9081 |
| Instalação | Clique |
| Peso | 24,5 kg/caixa |
| Backing (opcional) | Eva, ixpe |
| Certificado | CE/ISO |
| Use espessura da camada | 0,1mm -0.7 mm |
| Embalagem e entrega | Embalagem: Carton + palete (conforme solicitação) |
| Entrega: por mar ou por ar (conforme solicitação) | |
| Porta | Porto principal da China |
| Tempo de espera | Estoques prontos: 7-15 dias após a confirmação e pagamento do pedido . |
| Produtos personalizados: 30-45 dias após a confirmação e pagamento do pedido . |










